Продажа Помещений различного назначения
300 426 007
 

Рублей

Батайск, Восточное шоссе, д.7/3

Продажа Помещений различного назначения в Ростовской области
S общ
33292
м2
Этажей: 1




Продается имущественный комплекс, расположенный в 10 км от Ростова-на-Дону, в г. Батайск, на берегу озера Соленое. Комплекс ранее использовался как аквапарк («Дон-Парк»), возможно возобновление его деятельности. Земельный участок имущественного комплекса совокупной площадью 3,3 Га имеет потенциал развития в том числе для строительства коттеджного поселка, гостинично-рекреационного объекта. Имущественный комплекс включает в себя: Земельные участки общей площадью 33 292 кв.м. Категория земли: населенных пунктов, ВРИ: для объектов общественно-делового назначения, для строительства аквапарка с оздоровительно-развлекательным комплексом. Вид права: долгосрочная аренда. Кадастровые номера и площади земельных участков: 61:46:0011102:874, площадь 23 621 кв.м 61:46:0011102:1611, площадь 534 кв.м 61:46:0011102:1612, площадью 2 137 кв.м 1:46:0000000:2749, площадью 7000 кв.м Земельный массив имеет правильную форму, одной стороной граничит с Восточным шоссе, противоположной стороной – с о.Соленым. Имеются готовые подъездные пути к автодороге. а также: Комплекс объектов недвижимости: Здание КПП с административно-бытовыми помещениями с КН; 61:46 0011102:1626, общей площадью 486,5 кв.м. Нежилое здание АБК с КН; 61:46:0011102:1627, общей площадью 290,9 кв.м. Вид права: Частная собственность Описание аквапарка Дон-Парк: Единовременно аквапарк рассчитан на прием 1,5 тыс. чел. Аквапарк является открытым водным объектом и его плановый период работы охватывает год с мая по ноябрь. Он оборудован 40 различными водными аттракционами, 2мя бассейнами с подогревом воды, волновым бассейном и «ленивой речкой». Работали кафе и ресторан с открытыми верандами, которые использовались как для гостей аквапарка, так и для автономных мероприятий (свадьбы, корпоративные торжества). Инфраструктура аквапарка в наличии, возможен перезапуск объекта. Расположение имущественного комплекса: Батайск — город-спутник Ростова-на-Дону, расположен в 14 км от регионального центра. Также, за счет удобно транспортной доступности от Ростова-на-Дону, имеет хорошую транспортную связанность с областным центром. Из центра Ростова курсирует прямой общественный транспорт. От железнодорожного вокзала удобно добираться на автобусах № 109 и 133 до остановки «Соленое озеро». Остановочный пункт расположен через дорогу, прямо напротив имущественного комплекса. В летнее время до Батайска удобно добираться на электричке —20–25 минут езды от ж/д вокзала Ростова. На личном автомобиле из Ростова-на-Дону можно доехать по Восточному шоссе, дорога займет примерно полчаса. Конкурентные преимущества: Объект обладает минимальной удаленностью от Ростова-на-Дону, располагаясь в получасе езды на автомобиле от крупнейшего города агломерации. Инвестиционная привлекательность объекта определяется широтой его потенциального использования: - аквапарк/ парк развлечений; - объект гостинично-рекреационной инфраструктуры; - строительство коттеджного поселка.



Напечатать объявление Пожаловаться на объект Искать похожие на glavkomspb.ru
События рынка
Яна Гусева поделится секретами переговорного мастерства с риелторами Санкт-Петербурга

Всех, кому интересно повысить квалификацию в сфере психологии, приглашают на тренинг на тему «Психология влияния в риэлторских переговорах».

VI биеннале «Архитектура Петербурга»

Российская гильдия управляющих и девелоперов приглашает принять участие в VI ежегодном биеннале «Архитектура Петербурга», которое пройдет 18-24 апреля в Мраморном зале Российского этнографического музея.

Зеркало рынка и Ярмарка тщеславия

С первых дней своего существования Петербургская Ярмарка недвижимости стала зеркалом рынка, точно отражающим как общую ситуацию, так и наиболее яркие тенденции в каждом, представленном на выставке сегменте. Не стала исключением и Ярмарка, прошедшая в Экспофоруме с 28 по 30 октября 2016 года.

Чтобы купить недвижимость выгодно и надежно

Уже завтра, в пятницу, 28 октября в Экспофоруме откроется большая Ярмарка недвижимости, где более 300 компаний представят городскую, загородную, зарубежную и курортную недвижимость, технологии и материалы для загородного строительства.

Честные выборы на загородном рынке

28 – 30 октября в ЭкспоФоруме пройдет большая Ярмарка недвижимости. 300 компаний соберутся на одной площадке, чтобы представить городскую, загородную, зарубежную недвижимость, технологии и материалы для загородного домостроения.

Аналитика
Объем предложения мест в коворкингах Петербурга увеличился на 12% с января

По данным Maris, по итогам первого квартала 2022 года в Петербурге на 11,7% увеличился объем предложения в коворкингах, плюс 930 рабочих мест. Сейчас в городе открыт 81 коворкинг.

Покупка недвижимости в лизинг: чем это грозит?

Нестабильность отечественной экономики привела к снижению инвестиционной привлекательности рынка недвижимости. Эксперты говорят о растущих рисках, связанных с приобретением

К пожизненной ренте подключилось государство

С 1 января 2015 года вступает в силу закон Петербурга «О финансировании расходов, связанных с заключением договоров пожизненной ренты». Документ предусматривает возможность

Основания выдачи пакетов из ячейки при не совершении сделки

Когда покупатели, продавцы, их агенты обращаются в Расчётный центр, то, как правило, все подготовительные работы по заключению сделки уже проведены. Воодушевлённые предстоящей

Что делать, если банк – банкрот, а в сейфовой ячейке находятся деньги?

«Неустойчивое положение банков в череде продолжающихся отзывов лицензий вызывают у пользователей банковских ячеек единственный вопрос: как получить содержимое ячейки, если

В базе недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области содержится информация об объектах недвижимости. Наша база постоянно пополняется новыми объявлениями об аренде и продаже квартир в новостройках, офисов и прочих объектах коммерческой недвижимости, а так же вторичной недвижимости в Санкт-Петербурге. Удобная система поиска позволяет осуществлять подбор нужного объекта по району, станции метро, стоимости и многим другим параметрам, в том числе по рекламодателю — агентству недвижимости или застройщику.