Продажа Квартир
14 200 000
 

Рублей

Возможен торг

Новосибирск, Якушева улица, д.33/1

Продажа Квартир
S общ
64
м2
S жил
35
м2
S кух
12
м2
Этаж: 8  
Этажей: 8

Количество комнат: 2

Балкон: Есть лоджия
Тип дома: Монолитный
Сан. узел: Совмещенный
Вид из окон: Двусторонняя
Состояние: Евро ремонт

Дополнительно: телефон, мебель, интернет, холодильник, лифт, прямая продажа


2 комн. квартира по ул. Якушева. Общей площадью: 64.00 кв.м. В продаже полноценная 2-комнатная квартира на комфортном 8-м этаже в относительно новом кирпичном доме ЖК Фианит от застройщика Камея. Просторная квартира в светлых тонах с качественным ремонтом в доме КОМФОРТ КЛАССА! Ремонт выполнен хорошими отделочными материалами, а также вся мебель и техника остается Вам! Дом ценится своей малоэтажностью , что весьма редко и ценно в мегаполисе. В доме всего 8 этажей, 80 квартир. Под домом подземный паркинг на 80 авто. В доме два лифта, грузовой и пассажирский. Просторный межквартирный холл. Свой двор, круглосуточное видеонаблюдение и охрана . Развита социальная инфраструктура: рядом есть школа , детские сады , магазины , кафе и все , что необходимо для комфортного проживания современного человека. Дом расположен внутри двора между улицами Сакко и Ванцетти и Восход в одном из самых престижных районов города. До ГПНТБ и метро Октябрьская - 5 минут пешком , до метро Речной вокзал -10 минут. До остановки транспорта Восход -одна минута. Показы по предварительной договоренности. Квартира подойдет под любой вид расчета. Помогу получить положительное ипотечное решение по сниженным ставкам . Остались вопросы? Звоните! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002054168703



Напечатать объявление Пожаловаться на объект Искать похожие на novoespb.ru
-->
События рынка
Яна Гусева поделится секретами переговорного мастерства с риелторами Санкт-Петербурга

Всех, кому интересно повысить квалификацию в сфере психологии, приглашают на тренинг на тему «Психология влияния в риэлторских переговорах».

VI биеннале «Архитектура Петербурга»

Российская гильдия управляющих и девелоперов приглашает принять участие в VI ежегодном биеннале «Архитектура Петербурга», которое пройдет 18-24 апреля в Мраморном зале Российского этнографического музея.

Зеркало рынка и Ярмарка тщеславия

С первых дней своего существования Петербургская Ярмарка недвижимости стала зеркалом рынка, точно отражающим как общую ситуацию, так и наиболее яркие тенденции в каждом, представленном на выставке сегменте. Не стала исключением и Ярмарка, прошедшая в Экспофоруме с 28 по 30 октября 2016 года.

Чтобы купить недвижимость выгодно и надежно

Уже завтра, в пятницу, 28 октября в Экспофоруме откроется большая Ярмарка недвижимости, где более 300 компаний представят городскую, загородную, зарубежную и курортную недвижимость, технологии и материалы для загородного строительства.

Честные выборы на загородном рынке

28 – 30 октября в ЭкспоФоруме пройдет большая Ярмарка недвижимости. 300 компаний соберутся на одной площадке, чтобы представить городскую, загородную, зарубежную недвижимость, технологии и материалы для загородного домостроения.

Аналитика
Объем предложения мест в коворкингах Петербурга увеличился на 12% с января

По данным Maris, по итогам первого квартала 2022 года в Петербурге на 11,7% увеличился объем предложения в коворкингах, плюс 930 рабочих мест. Сейчас в городе открыт 81 коворкинг.

Покупка недвижимости в лизинг: чем это грозит?

Нестабильность отечественной экономики привела к снижению инвестиционной привлекательности рынка недвижимости. Эксперты говорят о растущих рисках, связанных с приобретением

К пожизненной ренте подключилось государство

С 1 января 2015 года вступает в силу закон Петербурга «О финансировании расходов, связанных с заключением договоров пожизненной ренты». Документ предусматривает возможность

Основания выдачи пакетов из ячейки при не совершении сделки

Когда покупатели, продавцы, их агенты обращаются в Расчётный центр, то, как правило, все подготовительные работы по заключению сделки уже проведены. Воодушевлённые предстоящей

Что делать, если банк – банкрот, а в сейфовой ячейке находятся деньги?

«Неустойчивое положение банков в череде продолжающихся отзывов лицензий вызывают у пользователей банковских ячеек единственный вопрос: как получить содержимое ячейки, если

-->

В базе недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области содержится информация об объектах недвижимости. Наша база постоянно пополняется новыми объявлениями об аренде и продаже квартир в новостройках, офисов и прочих объектах коммерческой недвижимости, а так же вторичной недвижимости в Санкт-Петербурге. Удобная система поиска позволяет осуществлять подбор нужного объекта по району, станции метро, стоимости и многим другим параметрам, в том числе по рекламодателю — агентству недвижимости или застройщику.