Продажа Квартир
9 900 000
 

Рублей

Уфа, ул. Первомайская, д 8

Продажа Квартир в республике Башкортостан
S общ
45.1
м2
S жил
17.2
м2
S кух
13.9
м2
Этаж: 3  
Этажей: 6

Количество комнат: 1

Балкон: Есть балкон
Сан. узел: Совмещенный
Состояние: Евро ремонт

Дополнительно: интернет


Объявление №43890. Представляем вашему вниманию светлую просторную однокомнатную квартиру, расположенную в одном из самых живописных и тихих районов Черниковки. Этот уютный уголок площадью, идеально подходящий для тех, кто ценит комфорт и качество жизни, находится в новом доме. Внутри вас встречает полностью обновленная квартира, которая недавно прошла капитальный ремонт — она абсолютно новая и не сдавалась в аренду. В квартире установлена современная бытовая техника — стиральная машина, посудомоечная машина, что позволяет наслаждаться комфортом и удобством в повседневной жизни. Особое внимание уделено комфортному климату — в коридоре имеется теплый пол, что особенно приятно в холодные сезоны. Общая территория дома включает всего четыре квартиры, а просторный холл создает ощущение уюта и спокойствия. Въезд осуществляется через закрытый двор с шлагбаумом, обеспечивающим безопасность и тишину. Вся инженерия и коммуникации работают на высшем уровне, а благодаря наличию отдельного собственника — оформление сделки максимально прозрачное и быстрым. Инфраструктура уже под рукой: рядом расположены аллея Славы, знаменитый парк ПобедыВ пешей доступностью — всего в нескольких минутах — находятся учебные заведения: лицей №83 и УГНТУ, а также поликлиника и детский сад, что делает этот район идеально подходящим для семей с детьми и тех, кто ценит удобство жизни вблизи важных объектов. Квартира — ваш шанс стать владельцем современного, комфортного жилья в престижном районе, где всё создано для вашего комфорта и спокойствия. Не откладывайте-ваше новое жильё ждёт именно вас. AFY-345516394



Напечатать объявление Пожаловаться на объект Искать похожие на novoespb.ru
-->
События рынка
Яна Гусева поделится секретами переговорного мастерства с риелторами Санкт-Петербурга

Всех, кому интересно повысить квалификацию в сфере психологии, приглашают на тренинг на тему «Психология влияния в риэлторских переговорах».

VI биеннале «Архитектура Петербурга»

Российская гильдия управляющих и девелоперов приглашает принять участие в VI ежегодном биеннале «Архитектура Петербурга», которое пройдет 18-24 апреля в Мраморном зале Российского этнографического музея.

Зеркало рынка и Ярмарка тщеславия

С первых дней своего существования Петербургская Ярмарка недвижимости стала зеркалом рынка, точно отражающим как общую ситуацию, так и наиболее яркие тенденции в каждом, представленном на выставке сегменте. Не стала исключением и Ярмарка, прошедшая в Экспофоруме с 28 по 30 октября 2016 года.

Чтобы купить недвижимость выгодно и надежно

Уже завтра, в пятницу, 28 октября в Экспофоруме откроется большая Ярмарка недвижимости, где более 300 компаний представят городскую, загородную, зарубежную и курортную недвижимость, технологии и материалы для загородного строительства.

Честные выборы на загородном рынке

28 – 30 октября в ЭкспоФоруме пройдет большая Ярмарка недвижимости. 300 компаний соберутся на одной площадке, чтобы представить городскую, загородную, зарубежную недвижимость, технологии и материалы для загородного домостроения.

Аналитика
Объем предложения мест в коворкингах Петербурга увеличился на 12% с января

По данным Maris, по итогам первого квартала 2022 года в Петербурге на 11,7% увеличился объем предложения в коворкингах, плюс 930 рабочих мест. Сейчас в городе открыт 81 коворкинг.

Покупка недвижимости в лизинг: чем это грозит?

Нестабильность отечественной экономики привела к снижению инвестиционной привлекательности рынка недвижимости. Эксперты говорят о растущих рисках, связанных с приобретением

К пожизненной ренте подключилось государство

С 1 января 2015 года вступает в силу закон Петербурга «О финансировании расходов, связанных с заключением договоров пожизненной ренты». Документ предусматривает возможность

Основания выдачи пакетов из ячейки при не совершении сделки

Когда покупатели, продавцы, их агенты обращаются в Расчётный центр, то, как правило, все подготовительные работы по заключению сделки уже проведены. Воодушевлённые предстоящей

Что делать, если банк – банкрот, а в сейфовой ячейке находятся деньги?

«Неустойчивое положение банков в череде продолжающихся отзывов лицензий вызывают у пользователей банковских ячеек единственный вопрос: как получить содержимое ячейки, если

-->

В базе недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области содержится информация об объектах недвижимости. Наша база постоянно пополняется новыми объявлениями об аренде и продаже квартир в новостройках, офисов и прочих объектах коммерческой недвижимости, а так же вторичной недвижимости в Санкт-Петербурге. Удобная система поиска позволяет осуществлять подбор нужного объекта по району, станции метро, стоимости и многим другим параметрам, в том числе по рекламодателю — агентству недвижимости или застройщику.