Продажа Загородных домов
9 000 000
 

Рублей

поселок Даниловка, Лесная улица

Продажа Загородных домов в Алтайском крае
S дома
102.5
м2
S уч.
20
сот.

Состояние: Евро ремонт

Дополнительно: телефон, электричество, отопление, канализация, интернет, водопровод


Дом по ул. Лесная. Общей площадью: 102.50 кв.м. В одном из самых живописнейших мест Алтая продаётся прекрасный объект недвижимости - 3-х этажный добротный коттедж с гостевым 2-х уровневым домом, гаражом, баней и мангальной зоной, находящимися на участке земли площадью 25 сот. Усадьба находится в пос. Даниловка Алтайского края в 4-х км от города-курорта федерального значения Белокуриха. Коттедж общей площадью 102,5 кв.м. На первом подземном уровне находится технический узел, управление всеми коммуникациями дома, в том числе, надёжный топливный электрокотел на 12 кв. ч с GSM управлением и немецкого производства. Его дополняет резервная твердотопливная печь со встроенным электротеном на 3 кВт. Данное помещение также может быть использовано как помещение для хранения. На втором уровне расположена просторная и уютная гостиная с удобной кухонной зоной. Из широких панорамных окон отрывается изумительный вид на горный пейзаж и протекающую по границе участка небольшую горную речку. Третий этаж - 1 большая уютная спальня 27 кв.м. со своим санузлом и душем. В отделке этого этажа использовано натуральное дерево - евровагонка из массива сосны и пихты, что благоприятно влияет на общее состояние организма, придаёт неповторимый запах дерева. Высота потолков в гостиной - 2,7 м, в спальне, находящейся под скатом крыши, - от 2,3 м до 2,5 м. Материал стен - экологичный брус (отлично держит тепло) . Удобное месторасположение, асфальтированная дорога до дома, въезд на территорию оборудован шлагбаумом, во дворе удобная парковка у дома. Установлено спутниковое ТВ. Кроме жилого дома на усадьбе находится 2-х этажное строение, на первом этаже которого расположен тёплый гараж размером 6 х 6 м с металлическими автоматическими подъёмными воротами. На втором этаже находится гостевой дом-шале с тёплым полом и панорамным окном. В нём установлен полноценный профессиональный камин итальянского производства. Санузел имеется. Территория участка облагорожена, ухоженный газон, выложенный тротуар. С тыльной стороны дома установлена зона барбекю. Добротная баня размером 4,5 х 4,5 м с парилкой, помывочной и тёплым предбанником. Водоснабжение автономное. Собственная скважина (50 метров глубина) с чистейшей полезной маломинерализованной водой (есть бак. , хим. заключение от Института воды) . Канализация септик, резервуар объемом 20 кубических метров. Прекрасный вид из окон на живописную природу с чистейшим горным воздухом. В шаговой доступности лес и горнолыжная трасса, а также небольшой санаторный. Благодаря расположению дома и всей усадьбы в горном ущелье у подножья горных склонов, там отсутствуют сильные потоки ветра, а в зимнее время не бывает снежных заносов. Уникальный горный воздух с преобладанием хвойных аэронов обеспечивает мягкий климат и обладает оздоравливающим воздействием. Этому же способствует первозданная природная растительности, окружающая усадьбу. Земля и дом находятся в единоличной собственности около 10 лет.



Напечатать объявление Пожаловаться на объект Искать похожие на zakadom.ru
События рынка
Яна Гусева поделится секретами переговорного мастерства с риелторами Санкт-Петербурга

Всех, кому интересно повысить квалификацию в сфере психологии, приглашают на тренинг на тему «Психология влияния в риэлторских переговорах».

VI биеннале «Архитектура Петербурга»

Российская гильдия управляющих и девелоперов приглашает принять участие в VI ежегодном биеннале «Архитектура Петербурга», которое пройдет 18-24 апреля в Мраморном зале Российского этнографического музея.

Зеркало рынка и Ярмарка тщеславия

С первых дней своего существования Петербургская Ярмарка недвижимости стала зеркалом рынка, точно отражающим как общую ситуацию, так и наиболее яркие тенденции в каждом, представленном на выставке сегменте. Не стала исключением и Ярмарка, прошедшая в Экспофоруме с 28 по 30 октября 2016 года.

Чтобы купить недвижимость выгодно и надежно

Уже завтра, в пятницу, 28 октября в Экспофоруме откроется большая Ярмарка недвижимости, где более 300 компаний представят городскую, загородную, зарубежную и курортную недвижимость, технологии и материалы для загородного строительства.

Честные выборы на загородном рынке

28 – 30 октября в ЭкспоФоруме пройдет большая Ярмарка недвижимости. 300 компаний соберутся на одной площадке, чтобы представить городскую, загородную, зарубежную недвижимость, технологии и материалы для загородного домостроения.

Аналитика
Объем предложения мест в коворкингах Петербурга увеличился на 12% с января

По данным Maris, по итогам первого квартала 2022 года в Петербурге на 11,7% увеличился объем предложения в коворкингах, плюс 930 рабочих мест. Сейчас в городе открыт 81 коворкинг.

Покупка недвижимости в лизинг: чем это грозит?

Нестабильность отечественной экономики привела к снижению инвестиционной привлекательности рынка недвижимости. Эксперты говорят о растущих рисках, связанных с приобретением

К пожизненной ренте подключилось государство

С 1 января 2015 года вступает в силу закон Петербурга «О финансировании расходов, связанных с заключением договоров пожизненной ренты». Документ предусматривает возможность

Основания выдачи пакетов из ячейки при не совершении сделки

Когда покупатели, продавцы, их агенты обращаются в Расчётный центр, то, как правило, все подготовительные работы по заключению сделки уже проведены. Воодушевлённые предстоящей

Что делать, если банк – банкрот, а в сейфовой ячейке находятся деньги?

«Неустойчивое положение банков в череде продолжающихся отзывов лицензий вызывают у пользователей банковских ячеек единственный вопрос: как получить содержимое ячейки, если

В базе недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области содержится информация об объектах недвижимости. Наша база постоянно пополняется новыми объявлениями об аренде и продаже квартир в новостройках, офисов и прочих объектах коммерческой недвижимости, а так же вторичной недвижимости в Санкт-Петербурге. Удобная система поиска позволяет осуществлять подбор нужного объекта по району, станции метро, стоимости и многим другим параметрам, в том числе по рекламодателю — агентству недвижимости или застройщику.