Продажа Таунхаусов
16 000 000
 

Рублей

Анапа, Пионерский, 114в

Продажа Таунхаусов в Краснодарском крае
S дома
125
м2
S уч.
1
сот.

Тип дома: Кирпично-монолитный

Дополнительно: электричество, канализация, прямая продажа


 Не переставайте мечтать!  В продаже просторный таунхаус в закрытом оxpаняемом городке "Парус" с благоустроенной тeрpитoрией. Комплекс расположен в 500 метах от моря, вторая линия.  В комплексе круглосуточное видеонаблюдение, есть собственное придомовое парковочное место для автомобиля. В таунхаус заведены централизованные городские коммуникации - отопление, горячая и холодная вода, канализация и электроэнергия. В доме есть Wi-Fi, в таунхаусе подключено телевидение "Триколор".   Таунхаус распланирован на три этажа, есть свой внутренний дворик с зоной барбекю и с цветником и хвойными насаждениями. На первом этаже есть прихожая с выходом во двор.  Также расположена большая кухня с кухонным гарнитуром, где имеется варочная панель на 4 конфорки и духовой шкаф, посудомоечная машина. Также установлены встроенные фильтры для воды. Имеются все условия для приготовления на кухне полноценного питания. На первом этаже также расположены - гардероб, большой санузел с джакузи, душевой кабиной, унитазом, мойкой для ног, мойдодыром. По всей площади первого этажа сделан тёплый пол, создающий в отопительный период комфортные условия для проживания. На втором этаже расположены спальня с выходом на  большой балкон. В спальне свой санузел с душевой кабиной. В холле второго этажа имеется гостевой санузел, на втором этаже расположена очень светлая гостиная с застеклённым эркером. На окнах установлены  регулируемые жалюзи с защитой от солнечного света. На третьем этаже расположены две спальни, в коридоре этажа имеется большой санузел. В таунхаусе сделан ремонт во всех помещениях, при продаже остается вся мебель и бытовая техника.   Для жителей комплекса имеется право на бесплатное пользование всей территорией санатория "Парус". У санатория имеется - собственный большой обустроенный песчаный пляж с тентами от солнца, кафе, игровыми площадками, с лежаками. На территории санатория несколько бассейнов с пресной водой, в том числе и детские бассейны, теннисные корты, стадион, детские площадки с аттракционами, множество кафетериев, аптека, магазин курортных товаров. В санатории для детей работают аниматоры, по вечерам на летней концертной площадке организуются концерты, дискотека. В холодное время года работает киноконцертный зал. Имеется множество бильярдных, установлены банкоматы. Для проживающих в комплексе предоставляется возможность купить абонемент на трёхразовое питание в санатории "Парус". У Вас будет уникальная возможность приобрести все имеющиеся в медицинском центре санатория лечебные процедуры с посещением лечебного "солёного" озера, созданного по аналогу "Мёртвого моря" и расположенного на территории санатория. В шаговой доступности от комплекса расположены магазины, банкоматы, остановка городского общественного транспорта, турбюро. На Пионерском проспекте, недалеко от комплекса находится дельфинарий.  Подробнее об объекте и возможности показа Вы сможете узнать по телефону.   Звоните.  Код объекта: 1011729492.



Напечатать объявление Пожаловаться на объект
События рынка
Яна Гусева поделится секретами переговорного мастерства с риелторами Санкт-Петербурга

Всех, кому интересно повысить квалификацию в сфере психологии, приглашают на тренинг на тему «Психология влияния в риэлторских переговорах».

VI биеннале «Архитектура Петербурга»

Российская гильдия управляющих и девелоперов приглашает принять участие в VI ежегодном биеннале «Архитектура Петербурга», которое пройдет 18-24 апреля в Мраморном зале Российского этнографического музея.

Зеркало рынка и Ярмарка тщеславия

С первых дней своего существования Петербургская Ярмарка недвижимости стала зеркалом рынка, точно отражающим как общую ситуацию, так и наиболее яркие тенденции в каждом, представленном на выставке сегменте. Не стала исключением и Ярмарка, прошедшая в Экспофоруме с 28 по 30 октября 2016 года.

Чтобы купить недвижимость выгодно и надежно

Уже завтра, в пятницу, 28 октября в Экспофоруме откроется большая Ярмарка недвижимости, где более 300 компаний представят городскую, загородную, зарубежную и курортную недвижимость, технологии и материалы для загородного строительства.

Честные выборы на загородном рынке

28 – 30 октября в ЭкспоФоруме пройдет большая Ярмарка недвижимости. 300 компаний соберутся на одной площадке, чтобы представить городскую, загородную, зарубежную недвижимость, технологии и материалы для загородного домостроения.

Аналитика
Объем предложения мест в коворкингах Петербурга увеличился на 12% с января

По данным Maris, по итогам первого квартала 2022 года в Петербурге на 11,7% увеличился объем предложения в коворкингах, плюс 930 рабочих мест. Сейчас в городе открыт 81 коворкинг.

Покупка недвижимости в лизинг: чем это грозит?

Нестабильность отечественной экономики привела к снижению инвестиционной привлекательности рынка недвижимости. Эксперты говорят о растущих рисках, связанных с приобретением

К пожизненной ренте подключилось государство

С 1 января 2015 года вступает в силу закон Петербурга «О финансировании расходов, связанных с заключением договоров пожизненной ренты». Документ предусматривает возможность

Основания выдачи пакетов из ячейки при не совершении сделки

Когда покупатели, продавцы, их агенты обращаются в Расчётный центр, то, как правило, все подготовительные работы по заключению сделки уже проведены. Воодушевлённые предстоящей

Что делать, если банк – банкрот, а в сейфовой ячейке находятся деньги?

«Неустойчивое положение банков в череде продолжающихся отзывов лицензий вызывают у пользователей банковских ячеек единственный вопрос: как получить содержимое ячейки, если

В базе недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области содержится информация об объектах недвижимости. Наша база постоянно пополняется новыми объявлениями об аренде и продаже квартир в новостройках, офисов и прочих объектах коммерческой недвижимости, а так же вторичной недвижимости в Санкт-Петербурге. Удобная система поиска позволяет осуществлять подбор нужного объекта по району, станции метро, стоимости и многим другим параметрам, в том числе по рекламодателю — агентству недвижимости или застройщику.