Новостройки
5 834 800
 

Рублей

Брянск, имени О.С. Визнюка улица, 20

Продажа Новостройки в Брянской области
S общ
60.5
м2
S жил
30.5
м2
S кух
9.8
м2
Этаж: 3  
Этажей: 15

Количество комнат: 2

Балкон: Есть лоджия
Тип дома: Кирпичный
Сан. узел: Раздельный
Вид из окон: На улицу
Кредит: Ипотека


Продается 2-х комнатная квартира в новом строящемся элитном Жилом Комплексе Резиденция Грин Парк .Квартира улучшенной планировки подойдет для семей с детьми. Квартира имеет две большие комнаты ,две гардеробные ,большой санузел .Удобная смарт планировка кухня-гостиная экономит место в квартире и делает ее более уютной ,а большая лоджия может использоваться как дополнительное место для отдыха. В доме также имеются квартиры с разными типами планировки, для вашего удобства и потребностей. Резиденция ГринПарк - жилой квартал нового поколения, расположенный в центре Советского района, в котором воплощается уникальная архитектурная концепция от одного из ведущих креативных бюро Level80 architects Одной из отличительных особенностей Резиденции ГринПарк являются дома каскадной этажности, образующие закрытый двор. Данное расположение зданий создает не только неповторимый элегантный облик комплекса, но и обеспечивает комфортную среду для жизни: высокие секции защищают от ветра, а низкие обеспечивают максимальное количество естественного света как во дворе, так и в квартире. Использована технология самых тёплых на сегодняшний день стен кирпично-монолитные конструкции с вентилируемым фасадом. Особая камерная атмосфера двора с благоустроенными лаунж-зонами, масштабным урбанистическим ландшафтом и комплексной системой безопасности. Эксклюзивный формат жилья - квартиры с террасами и высокими потолками. Добавьте сюда премиальные въездные ворота и оборудованную вертолетную площадку - и добро пожаловать в самый стильный дом города! IP квартиры на 15 этаже с высотой потолков 2,9 метра и улучшенной отделкой; Закрытый доступ на VIP этаж; видеонаблюдение; большие кухни-гостиные; гардеробная в каждой квартире; стальные двери премиум класса; панорамное остекление лоджий; высота потолков 2,75 метра; личные гаражи; авторский дизайн входных групп; теплые лоджии; кладовые помещения; просторная плоскостная парковка. заглубляемый мусорный контейнер нового поколения. Внутренний двор изолирован и закрыт от машин и случайных прохожих. Вход на территорию комплекса и в подъезды осуществляется по смарт-картам. Премиальная въездная группа Резиденции ГринПарк оснащена бесконтактной системой доступа. Большое внимание уделено холлам в подъезде, которые выполнены по индивидуальному дизайн-проекту с использованием премиальных материалов. Панорамное остекление входных групп делает подъезды по-настоящему светлыми, а изысканный авторский дизайн с декоративными элементами завершает общую картину уюта. Работаем с любой формой оплаты. Мы предлагаем помощь в оформлении ипотеки под 7,1% годовых, оплате материнским сертификатом, другими видами сертификатов. Мы являемся партнерами крупных банков, и Вы сможете подать заявку на ипотеку из нашего офиса в любое удобное для Вас время и совершенно бесплатно. Оперативный показ. Полное юридическое сопровождение.



Напечатать объявление Пожаловаться на объект Искать похожие на ndkv.ru
События рынка
Яна Гусева поделится секретами переговорного мастерства с риелторами Санкт-Петербурга

Всех, кому интересно повысить квалификацию в сфере психологии, приглашают на тренинг на тему «Психология влияния в риэлторских переговорах».

VI биеннале «Архитектура Петербурга»

Российская гильдия управляющих и девелоперов приглашает принять участие в VI ежегодном биеннале «Архитектура Петербурга», которое пройдет 18-24 апреля в Мраморном зале Российского этнографического музея.

Зеркало рынка и Ярмарка тщеславия

С первых дней своего существования Петербургская Ярмарка недвижимости стала зеркалом рынка, точно отражающим как общую ситуацию, так и наиболее яркие тенденции в каждом, представленном на выставке сегменте. Не стала исключением и Ярмарка, прошедшая в Экспофоруме с 28 по 30 октября 2016 года.

Чтобы купить недвижимость выгодно и надежно

Уже завтра, в пятницу, 28 октября в Экспофоруме откроется большая Ярмарка недвижимости, где более 300 компаний представят городскую, загородную, зарубежную и курортную недвижимость, технологии и материалы для загородного строительства.

Честные выборы на загородном рынке

28 – 30 октября в ЭкспоФоруме пройдет большая Ярмарка недвижимости. 300 компаний соберутся на одной площадке, чтобы представить городскую, загородную, зарубежную недвижимость, технологии и материалы для загородного домостроения.

Аналитика
Объем предложения мест в коворкингах Петербурга увеличился на 12% с января

По данным Maris, по итогам первого квартала 2022 года в Петербурге на 11,7% увеличился объем предложения в коворкингах, плюс 930 рабочих мест. Сейчас в городе открыт 81 коворкинг.

Покупка недвижимости в лизинг: чем это грозит?

Нестабильность отечественной экономики привела к снижению инвестиционной привлекательности рынка недвижимости. Эксперты говорят о растущих рисках, связанных с приобретением

К пожизненной ренте подключилось государство

С 1 января 2015 года вступает в силу закон Петербурга «О финансировании расходов, связанных с заключением договоров пожизненной ренты». Документ предусматривает возможность

Основания выдачи пакетов из ячейки при не совершении сделки

Когда покупатели, продавцы, их агенты обращаются в Расчётный центр, то, как правило, все подготовительные работы по заключению сделки уже проведены. Воодушевлённые предстоящей

Что делать, если банк – банкрот, а в сейфовой ячейке находятся деньги?

«Неустойчивое положение банков в череде продолжающихся отзывов лицензий вызывают у пользователей банковских ячеек единственный вопрос: как получить содержимое ячейки, если

В базе недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области содержится информация об объектах недвижимости. Наша база постоянно пополняется новыми объявлениями об аренде и продаже квартир в новостройках, офисов и прочих объектах коммерческой недвижимости, а так же вторичной недвижимости в Санкт-Петербурге. Удобная система поиска позволяет осуществлять подбор нужного объекта по району, станции метро, стоимости и многим другим параметрам, в том числе по рекламодателю — агентству недвижимости или застройщику.