Продажа Квартир
13 500 000
 

Рублей

Возможен торг

Ленинский проспект, д.72к2

Продажа Квартир
Кировский район
Ленинский проспект
S общ
49.6
м2
S жил
19.8
м2
S кух
15.7
м2
Этаж: 11  
Этажей: 12

Количество комнат: 1

Балкон: Есть лоджия
Тип дома: Монолитный
Сан. узел: Раздельный
Вид из окон: Во двор
Состояние: Евро ремонт

Дополнительно: телефон, интернет, лифт, прямая продажа


1 комн. квартира по ул. Ленинский проспект. Общей площадью: 49.60 кв.м. Продается однокомнатная (евро двушка) квартира в престижном районе Санкт-Петербурга на Ленинском проспекте, дом 72 к1. Застройщик- ЮИТ. Общая площадь квартиры составляет 49.6 кв.м. , кухня 15,7 кв.м. , комната 19,8 кв.м. , лоджия 2,5 м, расположена на 11 этаже 12-этажного дома. Квартира расположена в тихом и зеленом районе, в непосредственной близости от множества парков и скверов. Рядом с домом находится школа, детские сады(государственный и частный ясли-сад) . , непосредственно в доме расположены продуктовые и хозяйственные магазины, магазин сантехники, аптеки, банки, кафе и кондитерская, салоны красоты, управляющая компания. Также в нескольких минутах ходьбы расположены торговые центры и кинотеатры. В 3х кварталах располагается новая набережная Финского залива. Для любителей активного образа жизни в шаговой доступности находятся спортивные комплексы, фитнес-центры, бассейны и спортивные площадки. Во дворе есть детская и спортивная площадка. Въезд во двор через шлагбаум, есть охрана, видеонаблюдение. В доме хорошая управляющая компания-уборка парадных производится ежедневно. Транспортная доступность района также на высоком уровне. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта(ходят автобусы, троллейбусы) , откуда можно добраться в любую точку города. Во дворе есть подземный паркинг, а также открытая парковка. Планируется открытие станции метро Юго-Западная в пешей доступности. Дом от финского застройщика ЮИТ выполнен из качественных материалов. Прекрасная шумоизоляция, встроенные в пол трубы отопления делают квартиры в этом доме максимально комфортными для проживания. В доме имеется 2 лифта Оtis(грузовой и пассажирский) . Квартира в отличном состоянии, сделан качественный ремонт(2022 год) , установлена современная сантехника, имеется кондиционер. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания- дорогая качественная мебель, встроенная техника (остаются покупателю) , гардеробная комната оборудованная стеллажами, просторная ванная и туалет. Квартира теплая(трубы отопления проходят в полу) , батареи имеют регулировку температурного режима. Грамотно организовано пространство, благодаря чему в квартире может с комфортом разместиться семья из 2-3 человек. Условия продажи- Прямая продажа 2 взрослых собственника Без перепланировок Рассмотрим любые формы оплаты Не упустите возможность приобрести просторную и уютную квартиру в экологически чистом районе Санкт-Петербурга. Звоните прямо сейчас и оставляйте заявку на просмотр! Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002078132920



Напечатать объявление Пожаловаться на объект Искать похожие на novoespb.ru
-->
События рынка
Яна Гусева поделится секретами переговорного мастерства с риелторами Санкт-Петербурга

Всех, кому интересно повысить квалификацию в сфере психологии, приглашают на тренинг на тему «Психология влияния в риэлторских переговорах».

VI биеннале «Архитектура Петербурга»

Российская гильдия управляющих и девелоперов приглашает принять участие в VI ежегодном биеннале «Архитектура Петербурга», которое пройдет 18-24 апреля в Мраморном зале Российского этнографического музея.

Зеркало рынка и Ярмарка тщеславия

С первых дней своего существования Петербургская Ярмарка недвижимости стала зеркалом рынка, точно отражающим как общую ситуацию, так и наиболее яркие тенденции в каждом, представленном на выставке сегменте. Не стала исключением и Ярмарка, прошедшая в Экспофоруме с 28 по 30 октября 2016 года.

Чтобы купить недвижимость выгодно и надежно

Уже завтра, в пятницу, 28 октября в Экспофоруме откроется большая Ярмарка недвижимости, где более 300 компаний представят городскую, загородную, зарубежную и курортную недвижимость, технологии и материалы для загородного строительства.

Честные выборы на загородном рынке

28 – 30 октября в ЭкспоФоруме пройдет большая Ярмарка недвижимости. 300 компаний соберутся на одной площадке, чтобы представить городскую, загородную, зарубежную недвижимость, технологии и материалы для загородного домостроения.

Аналитика
Объем предложения мест в коворкингах Петербурга увеличился на 12% с января

По данным Maris, по итогам первого квартала 2022 года в Петербурге на 11,7% увеличился объем предложения в коворкингах, плюс 930 рабочих мест. Сейчас в городе открыт 81 коворкинг.

Покупка недвижимости в лизинг: чем это грозит?

Нестабильность отечественной экономики привела к снижению инвестиционной привлекательности рынка недвижимости. Эксперты говорят о растущих рисках, связанных с приобретением

К пожизненной ренте подключилось государство

С 1 января 2015 года вступает в силу закон Петербурга «О финансировании расходов, связанных с заключением договоров пожизненной ренты». Документ предусматривает возможность

Основания выдачи пакетов из ячейки при не совершении сделки

Когда покупатели, продавцы, их агенты обращаются в Расчётный центр, то, как правило, все подготовительные работы по заключению сделки уже проведены. Воодушевлённые предстоящей

Что делать, если банк – банкрот, а в сейфовой ячейке находятся деньги?

«Неустойчивое положение банков в череде продолжающихся отзывов лицензий вызывают у пользователей банковских ячеек единственный вопрос: как получить содержимое ячейки, если

-->

В базе недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области содержится информация об объектах недвижимости. Наша база постоянно пополняется новыми объявлениями об аренде и продаже квартир в новостройках, офисов и прочих объектах коммерческой недвижимости, а так же вторичной недвижимости в Санкт-Петербурге. Удобная система поиска позволяет осуществлять подбор нужного объекта по району, станции метро, стоимости и многим другим параметрам, в том числе по рекламодателю — агентству недвижимости или застройщику.