Продажа Загородных домов
190 000 000
 

Рублей

Королёв, Пролетарская улица, д.17А

Продажа Загородных домов в Московской области
S дома
500
м2
S уч.
25
сот.

Тип дома: Кирпичный
Состояние: Дизайнерский

Дополнительно: электричество, отопление, газ, канализация, водопровод


Архитектурный коттедж бизнес - класса, с бассейном, гостевым домом и лесным участком 25 соток с вековыми соснами в элитном, тихом и приватном стародачном месте, но в центре г. Королёв (микрорайон Валентиновка) . Крупный фитнес центр с 5 бассейнами, новая школа и детский садик всего в 500 метрах от дома. Над проектом работала группа итальянских архитекторов, высота потолков от 3,30 метра, идеальный второй свет, гармония дома с живописным участком. Участок 25 соток в тишине хвойного леса. Валентиновка - это локация, где природа вокруг, а коммуникации внутри - все центральные и действующие. ИНЖИНЕРИЯ для жизни: Два газовых котла по 73 кВт в каскаде (работают как швейцарские часы, но вынесены в отдельную котельную - ни шума, ни запаха) . Приточная вентиляция с климат-контролем по всему дому. Техника V-ZUG (Швейцария) - выбор тех, кто понимает разницу между просто плитой и инструментом для готовки. ПЛАНИРОВКА: Цоколь: Не сырой подвал, а зона эмоций. Кинозал для семейных вечеров, бильярдная, своя «холодная комната» для продуктов и отдельная постирочная - все спрятано с глаз, но под рукой. 1 этаж: Каминный зал, плавно переходящий в кухню-столовую. Отдельный кабинет с изоляцией от гостиной (чтобы никто не мешал работать) . Гардеробная при входе. 2 этаж: Четыре спальни. Две гардеробные (личное пространство есть и у него, и у нее) . Два санузла - утро в большой семье перестает быть квестом. ПРЕИМУЩЕСТВА: Гостевой дом + Гараж на 2 авто. Гости приехали, но не нарушили ваше личное пространство. Бассейн. Отдельно стоящее здание - плавать можно круглый год. Веранда с Барбекю под стеклянной крышей. Дождь, снег, солнце - вы готовите на мангале, а над головой небо. Лаунж-зона, созданная для того, чтобы отдыхать всей семьёй или с друзьями. Дом расположен в черте города. В шаговой доступности вся инфраструктура города Королев: школы, детские сады, поликлиника, продуктовые сетевые магазины, ТЦ и многое другое. Удобная транспортная доступность. Рядом остановка общественного транспорта, на котором можно добраться в любую часть города, а также до станции метро "ВДНХ". В десяти минутах ходьбы - ж/д станция "Валентиновка". Один собственник, документы готовы к сделке, полная стоимость в ДКП. Оперативный показ в удобное для Вас время. Помощь в одобрении ипотеки на выгодных для Вас условиях.



Напечатать объявление Пожаловаться на объект Искать похожие на zakadom.ru
-->
События рынка
Яна Гусева поделится секретами переговорного мастерства с риелторами Санкт-Петербурга

Всех, кому интересно повысить квалификацию в сфере психологии, приглашают на тренинг на тему «Психология влияния в риэлторских переговорах».

VI биеннале «Архитектура Петербурга»

Российская гильдия управляющих и девелоперов приглашает принять участие в VI ежегодном биеннале «Архитектура Петербурга», которое пройдет 18-24 апреля в Мраморном зале Российского этнографического музея.

Зеркало рынка и Ярмарка тщеславия

С первых дней своего существования Петербургская Ярмарка недвижимости стала зеркалом рынка, точно отражающим как общую ситуацию, так и наиболее яркие тенденции в каждом, представленном на выставке сегменте. Не стала исключением и Ярмарка, прошедшая в Экспофоруме с 28 по 30 октября 2016 года.

Чтобы купить недвижимость выгодно и надежно

Уже завтра, в пятницу, 28 октября в Экспофоруме откроется большая Ярмарка недвижимости, где более 300 компаний представят городскую, загородную, зарубежную и курортную недвижимость, технологии и материалы для загородного строительства.

Честные выборы на загородном рынке

28 – 30 октября в ЭкспоФоруме пройдет большая Ярмарка недвижимости. 300 компаний соберутся на одной площадке, чтобы представить городскую, загородную, зарубежную недвижимость, технологии и материалы для загородного домостроения.

Аналитика
Объем предложения мест в коворкингах Петербурга увеличился на 12% с января

По данным Maris, по итогам первого квартала 2022 года в Петербурге на 11,7% увеличился объем предложения в коворкингах, плюс 930 рабочих мест. Сейчас в городе открыт 81 коворкинг.

Покупка недвижимости в лизинг: чем это грозит?

Нестабильность отечественной экономики привела к снижению инвестиционной привлекательности рынка недвижимости. Эксперты говорят о растущих рисках, связанных с приобретением

К пожизненной ренте подключилось государство

С 1 января 2015 года вступает в силу закон Петербурга «О финансировании расходов, связанных с заключением договоров пожизненной ренты». Документ предусматривает возможность

Основания выдачи пакетов из ячейки при не совершении сделки

Когда покупатели, продавцы, их агенты обращаются в Расчётный центр, то, как правило, все подготовительные работы по заключению сделки уже проведены. Воодушевлённые предстоящей

Что делать, если банк – банкрот, а в сейфовой ячейке находятся деньги?

«Неустойчивое положение банков в череде продолжающихся отзывов лицензий вызывают у пользователей банковских ячеек единственный вопрос: как получить содержимое ячейки, если

-->

В базе недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области содержится информация об объектах недвижимости. Наша база постоянно пополняется новыми объявлениями об аренде и продаже квартир в новостройках, офисов и прочих объектах коммерческой недвижимости, а так же вторичной недвижимости в Санкт-Петербурге. Удобная система поиска позволяет осуществлять подбор нужного объекта по району, станции метро, стоимости и многим другим параметрам, в том числе по рекламодателю — агентству недвижимости или застройщику.