Продажа Офисов
2 844 349
 

Рублей

Вышний Волочек, Сиверсова улица, д.16

Продажа Офисов в Тверской области
S общ
264.5
м2
Этаж: 2  
Этажей: 1




Код лота: РАД-293860 Совместно реализуются на торгах расположенные по адресу: Тверская область, г. Вышний Волочек, ул. Сиверсова, д. 16, пом. 4: - помещения 2-го этажа, общей площадью 248,1 кв. м, с кад. № 69: 39: 0120411: 200; - 1/2 доли лестницы 1-го и 2-го этажа от доли 75/100 или 16,4 кв. м в праве собственности нежилого помещения общ. пл. 32,8 кв.м. , с кад. № 69: 39: 0120411: 197; - 265/1000 земельного участка от доли 746/1000 в праве собственности общей площади земельного участка 1409 кв. м, площадью 373,38 кв. м, с кад. № 69: 39: 0120411: 201, категория земель: земли населенных пунктов, ВРИ: для обслуживания административного здания. Ограничений (обременений) права не зарегистрировано. Здание 1993 года постройки. В здании имеются все инж. системы (центральные) в хорошем состоянии. Существенные условия продажи: Продавец передает Покупателю объект по Акту приёма-передачи не позднее 30.06.2022 г. с даты оплаты Объектов. Объекты реализуются с учетом положений ст. 250 ГК РФ. Согласно ч. 1 ст. 42 ФЗ от 13.07.2015 №218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" сделка подлежит нотариальному удостоверению. Местонахождение и транспортная доступность: Здание, в котором реализуются помещения, находится в центральной части г. Вышний Волочек на «первой» линии улицы Сиверсова, отличающейся высокой пешеходной и транспортной проходимостью. В ближайшем окружении - здания торгового и офисного назначения. Через дорогу ТЦ «Олимп», справа от здания - городская ярмарка с объектами уличной торговли, магазинами, кафе, слева - детская поликлиника №1. До остановки общ. транспорта - 240 м. Парковка непосредственно вдоль улицы, прилегающей к зданию. Факторы инвестиционной привлекательности: - Выгодное месторасположение, высокая транспортная и пешеходная доступность объекта; - Возможность заключения договоров аренды с иными лицами на неиспользуемые площади. Торги проводятся на электронной площадке Лот-онлайн, код лота РАД-293860.



Напечатать объявление Пожаловаться на объект Искать похожие на glavkomspb.ru
События рынка
Яна Гусева поделится секретами переговорного мастерства с риелторами Санкт-Петербурга

Всех, кому интересно повысить квалификацию в сфере психологии, приглашают на тренинг на тему «Психология влияния в риэлторских переговорах».

VI биеннале «Архитектура Петербурга»

Российская гильдия управляющих и девелоперов приглашает принять участие в VI ежегодном биеннале «Архитектура Петербурга», которое пройдет 18-24 апреля в Мраморном зале Российского этнографического музея.

Зеркало рынка и Ярмарка тщеславия

С первых дней своего существования Петербургская Ярмарка недвижимости стала зеркалом рынка, точно отражающим как общую ситуацию, так и наиболее яркие тенденции в каждом, представленном на выставке сегменте. Не стала исключением и Ярмарка, прошедшая в Экспофоруме с 28 по 30 октября 2016 года.

Чтобы купить недвижимость выгодно и надежно

Уже завтра, в пятницу, 28 октября в Экспофоруме откроется большая Ярмарка недвижимости, где более 300 компаний представят городскую, загородную, зарубежную и курортную недвижимость, технологии и материалы для загородного строительства.

Честные выборы на загородном рынке

28 – 30 октября в ЭкспоФоруме пройдет большая Ярмарка недвижимости. 300 компаний соберутся на одной площадке, чтобы представить городскую, загородную, зарубежную недвижимость, технологии и материалы для загородного домостроения.

Аналитика
Объем предложения мест в коворкингах Петербурга увеличился на 12% с января

По данным Maris, по итогам первого квартала 2022 года в Петербурге на 11,7% увеличился объем предложения в коворкингах, плюс 930 рабочих мест. Сейчас в городе открыт 81 коворкинг.

Покупка недвижимости в лизинг: чем это грозит?

Нестабильность отечественной экономики привела к снижению инвестиционной привлекательности рынка недвижимости. Эксперты говорят о растущих рисках, связанных с приобретением

К пожизненной ренте подключилось государство

С 1 января 2015 года вступает в силу закон Петербурга «О финансировании расходов, связанных с заключением договоров пожизненной ренты». Документ предусматривает возможность

Основания выдачи пакетов из ячейки при не совершении сделки

Когда покупатели, продавцы, их агенты обращаются в Расчётный центр, то, как правило, все подготовительные работы по заключению сделки уже проведены. Воодушевлённые предстоящей

Что делать, если банк – банкрот, а в сейфовой ячейке находятся деньги?

«Неустойчивое положение банков в череде продолжающихся отзывов лицензий вызывают у пользователей банковских ячеек единственный вопрос: как получить содержимое ячейки, если

В базе недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области содержится информация об объектах недвижимости. Наша база постоянно пополняется новыми объявлениями об аренде и продаже квартир в новостройках, офисов и прочих объектах коммерческой недвижимости, а так же вторичной недвижимости в Санкт-Петербурге. Удобная система поиска позволяет осуществлять подбор нужного объекта по району, станции метро, стоимости и многим другим параметрам, в том числе по рекламодателю — агентству недвижимости или застройщику.