Продажа Загородных домов
25 000 000
 

Рублей

Балашиха, Соколовка квартал

Продажа Загородных домов
S дома
200
м2
S уч.
6
сот.

Тип дома: Кирпичный
Состояние: Требует ремонта

Дополнительно: электричество, отопление, газ, канализация, водопровод


Коттедж с панорамным остеклением, отделкой "white box" в лесу, внутри городской инфраструктуры, в 8 км от МКАД! Все коммуникации, центральный газ, водяные тёплые полы, артезианская вода, канализация. Общая площадь дома - 210 м2. Спальня 1 (мастер спальня) - 23,9 м2, Гардеробная - 10 м2, с/у - 8 м2;Спальня 2 - 18,6 м2;Спальня 3 - 18,5 м2;Спальня 4 - 16 м2;Гостиная + кухня - 63 м;К-во санузлов - 3 (1 на 1м этаже, 2 - на 2м) ;Терраса - 36 м2 с возможностью установки маркизы. На участке многолетние сосны. Подготовлен дизайн-проект. Сделана гипсовая штукатурка на стенах и стяжка на полу. Полностью готовая, отделанная и функционирующая котельная с технической мойкой и разводкой для установки стиральной и сушильной машин. В доме установлен газовый котёл 24 кВт. Во всех помещениях смонтированы водяные тёплые полы, покрывающие 100% площади. Температура регулируется раздельно на каждом этаже. Дополнительно проложены высокотемпературные контуры под окнами для создания эффекта конвекции. Также возможны раздельное включение и регулировка на каждом этаже. Отопление включено, в доме можно установить любую температуру. Есть возможность проводить чистовую отделку немедленно. В дом проведён и оформлен газ на котёл и газовую плиту. Проведены все кабели в розетки, установлены подрозетники. Сделана разводка кабелей во все помещения для подключения освещения и кондиционеров при необходимости. Сделаны выводы кабелей для монтажа «острова» на кухне. Сделано внешнее освещение дома. Вся электрика разведена с использованием умных устройств и управляется через интернет и голосом. Водоснабжение - артезианская скважина 88 метров. Вода чистая, дополнительно сделаны выводы для установки систем водоподготовки любого типа. Установлены коллекторы горячего и холодного водоснабжения. Канализация - индивидуальный септик с дренажными колодцами и водоотводом. Ливневые стоки - по подземным коммуникациям. Стеклопакеты двухкамерные, профили пятикамерные, установлены многофункциональные атермальные стёкла Solar Guard с дополнительным зеркальным эффектом. Стены тёплые, дом рассчитан на сильные морозы или летнюю жару. Утепление потолка, вентилируемая кровля. Вентиляция из каждого с/у, а также из кухни, выведена на крышу. Участок выровнен, подготовлен под засыпку плодородного грунта и посадку растений. Организован вывод воды под полив, а также умное управление клапанами полива. Сделан заезд и парковочные места. Дом находится в городской черте - вся инфраструктура в шаговой доступности. Рядом находится Ревиталь-парк и горнолыжный комплекс «Лисья гора». 2 частных детских сада на территории посёлка, 3 школы в округе. Остановка автобуса/маршрутки в 100 метрах, до МЦД 4 (ст. Ольгино или Кучино) - 5 минут на а/м.



Напечатать объявление Пожаловаться на объект Искать похожие на zakadom.ru
-->
События рынка
Яна Гусева поделится секретами переговорного мастерства с риелторами Санкт-Петербурга

Всех, кому интересно повысить квалификацию в сфере психологии, приглашают на тренинг на тему «Психология влияния в риэлторских переговорах».

VI биеннале «Архитектура Петербурга»

Российская гильдия управляющих и девелоперов приглашает принять участие в VI ежегодном биеннале «Архитектура Петербурга», которое пройдет 18-24 апреля в Мраморном зале Российского этнографического музея.

Зеркало рынка и Ярмарка тщеславия

С первых дней своего существования Петербургская Ярмарка недвижимости стала зеркалом рынка, точно отражающим как общую ситуацию, так и наиболее яркие тенденции в каждом, представленном на выставке сегменте. Не стала исключением и Ярмарка, прошедшая в Экспофоруме с 28 по 30 октября 2016 года.

Чтобы купить недвижимость выгодно и надежно

Уже завтра, в пятницу, 28 октября в Экспофоруме откроется большая Ярмарка недвижимости, где более 300 компаний представят городскую, загородную, зарубежную и курортную недвижимость, технологии и материалы для загородного строительства.

Честные выборы на загородном рынке

28 – 30 октября в ЭкспоФоруме пройдет большая Ярмарка недвижимости. 300 компаний соберутся на одной площадке, чтобы представить городскую, загородную, зарубежную недвижимость, технологии и материалы для загородного домостроения.

Аналитика
Объем предложения мест в коворкингах Петербурга увеличился на 12% с января

По данным Maris, по итогам первого квартала 2022 года в Петербурге на 11,7% увеличился объем предложения в коворкингах, плюс 930 рабочих мест. Сейчас в городе открыт 81 коворкинг.

Покупка недвижимости в лизинг: чем это грозит?

Нестабильность отечественной экономики привела к снижению инвестиционной привлекательности рынка недвижимости. Эксперты говорят о растущих рисках, связанных с приобретением

К пожизненной ренте подключилось государство

С 1 января 2015 года вступает в силу закон Петербурга «О финансировании расходов, связанных с заключением договоров пожизненной ренты». Документ предусматривает возможность

Основания выдачи пакетов из ячейки при не совершении сделки

Когда покупатели, продавцы, их агенты обращаются в Расчётный центр, то, как правило, все подготовительные работы по заключению сделки уже проведены. Воодушевлённые предстоящей

Что делать, если банк – банкрот, а в сейфовой ячейке находятся деньги?

«Неустойчивое положение банков в череде продолжающихся отзывов лицензий вызывают у пользователей банковских ячеек единственный вопрос: как получить содержимое ячейки, если

-->

В базе недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области содержится информация об объектах недвижимости. Наша база постоянно пополняется новыми объявлениями об аренде и продаже квартир в новостройках, офисов и прочих объектах коммерческой недвижимости, а так же вторичной недвижимости в Санкт-Петербурге. Удобная система поиска позволяет осуществлять подбор нужного объекта по району, станции метро, стоимости и многим другим параметрам, в том числе по рекламодателю — агентству недвижимости или застройщику.